Контактные данные

LIPE, Konepaja Antti Ranta Oy

Pajapolku 10, 80400 Ylämylly
Коммутатор +358 (0) 207 210 900
Fax +358 (0) 207 210 220
Электронная почта: имя.фамилия@anttiranta.com


Г-н Antti Ranta
Генеральный директор
Прямая. +358 (0) 207 210 201
GSM +358 (0) 500 372 443
antti.ranta@anttiranta.com

Г-жа Tarja Sormunen
Секретарь
Прямая. +358 (0) 207 210 900
Fax +358 (0) 207 210 220
tarja.sormunen@anttiranta.com

 


LIPE щеповозы и контейнерные загрузочные устройства

Г-н Esa Mononen (FIN, SWE, ENG)
LIPE щеповозы - продажи

Прямая. +358 (0) 207 210 203
GSM +358 (0) 500 671 540
Fax +358 (0) 207 210 220
esa.mononen@anttiranta.com
Г-жа Карина Зайцева (FIN, RUS, ENG)
LIPE щеповозы – продажи

GSM +358 (0) 50 4663 987
Fax +358 (0) 207 210 275
karina.zaitseva@anttiranta.com
Jyrki Rautiainen (FIN, ENG)
LIPE проектирование

Прямая. +358 (0) 207 210 205
GSM +358 (0) 50 568 1451
Fax +358 (0) 207 210 220
jyrki.rautiainen@anttiranta.com

Г-н Keijo Hookana (FIN, ENG)
LIPE запчасти

Прямая. +358 (0) 207 210 204
GSM +358 (0) 50 568 1453
Fax +358 (0) 207 210 220
keijo.hookana@anttiranta.com

ООО"БалтТрейдСервис"
LIPE продажи и ремонт/
Санкт-Петербург,г.Пушкин

Телефон +7 (812) 715 94 83
Интернет сайт ООО"БалтТрейдСервис"
 

AJO, LUMEX

Ratemex Oy
Imatrantie 6 A, FI-82380 Tolosenmäki

Директор
Matti Muttonen
GSM +358 (0) 500 675 257
Fax +358 (0) 207 210 245
matti.muttonen@anttiranta.com